Рейтинг@Mail.ru
Следствие вскоре установит личности исполнителей взрывов в Москве - РИА Новости, 11.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие вскоре установит личности исполнителей взрывов в Москве

Читать ria.ru в
Взрывы на Мичуринском проспекте и на улице Милашенкова в Москве совершили одни и те же лица, следствие располагает данными, позволяющими установить преступников, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах, близкий к расследованию.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Взрывы на Мичуринском проспекте и на улице Милашенкова в Москве совершили одни и те же лица, следствие располагает данными, позволяющими установить преступников, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах, близкий к расследованию.

"Данные расследования взрыва на Мичуринском проспекте, прогремевшего в минувшую среду, и первичная информация с места ЧП на улице Милашенкова, где в пятницу прогремели два взрыва, свидетельствуют о том, что подрывы совершили одни и те же лица. Это также подтверждается идентичностью безоболочных взрывных устройств, которые, по всей видимости, были сделаны одними и теми же лицами", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что следствие располагает данными, на основании которых будут установлены личности преступников.

Ранее источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что следствие рассматривает версию о причастности к взрывам радикальных молодежных движений, в том числе националистического характера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала