Рейтинг@Mail.ru
По делу о теракте в Минске задержаны трое, они признали вину - МВД - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По делу о теракте в Минске задержаны трое, они признали вину - МВД

© РИА Новости / Сергей Самохин | Перейти в медиабанкВозложение цветов у метро "Октябрьская" в память о погибших при взрыве
Возложение цветов у метро Октябрьская в память о погибших при взрыве
Читать ria.ru в
"Все трое - белорусы", - сообщил глава МВД Белоруссии Анатолий Кулешов. "МВД собрало достаточно улик для доказательства их вины. В настоящее время все собранные данные анализируются и систематизируются", - сказал он.

МИНСК, 13 апр - РИА Новости. Задержанных по делу о теракте в минском метро трое, все трое признали свою вину, сообщил глава МВД Анатолий Кулешов на пресс-конференции в среду.

"Все трое - белорусы", - заверил Кулешов. Он не стал уточнять возраст задержанных.

"МВД собрало достаточно улик для доказательства их вины. В настоящее время все собранные данные анализируются и систематизируются", - сказал министр.

Взрыв на станции "Октябрьская" минского метро произошел вечером 11 апреля, в час пик. Погибли 12 человек, ранения получили более 190. Бомба мощностью 5-7 килограммов тротила, начиненнная поражающими элементами, была оставлена под скамейкой.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил 13 апреля, что теракт в минском метро раскрыт. "Сегодня в 5.00 преступление было раскрыто. Они дали свои показания", - сказал Лукашенко на оперативном докладе по итогам расследования.

Первые минуты после взрыва в минском метро. Видео с места ЧП >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала