Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый во взрыве на территории "Дома-2" - РИА Новости, 24.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый во взрыве на территории "Дома-2"

© МеркаторДеревня Лешково в Московской области, где снимают "Дом-2"
Деревня Лешково в Московской области, где снимают Дом-2
Читать ria.ru в
Милиция задержала подозреваемого во взрыве в воскресенье в Подмосковье на территории, где снимают реалити-шоу "Дом-2", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Милиция задержала подозреваемого во взрыве в воскресенье в Подмосковье на территории, где снимают реалити-шоу "Дом-2", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

"Подозреваемый - уроженец одного из сибирских городов - задержан недалеко от места происшествия в Истринском районе Подмосковья. С ним проводятся следственные действия", - сказал собеседник агентства.

Около шести утра во время обхода территории два охранника обнаружили у ограды съемочной площадки "Дома-2" подозрительный рюкзак. При попытке извлечь его прогремел взрыв. Один из охранников получил серьезные ранения и сейчас находится в реанимации, а второй получил легкую контузию, и медицинская помощь ему была оказана на месте.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ - "незаконный оборот взрывчатых веществ", "незаконное изготовление взрывных веществ" и "причинение тяжкого вреда здоровью".

Позднее неподалеку от территории съемочной площадки милиционеры нашли еще один подозрительный вещмешок с торчащими из него проводами. На место были вызваны взрывотехники. Пока официально не сообщается, было ли там взрывное устройство.

"Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова. Главным призом заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом "Дом-2" уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала