Рейтинг@Mail.ru
Слушания по делу Вани Скоробогатова в США перенесены на 29 апреля - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слушания по делу Вани Скоробогатова в США перенесены на 29 апреля

© Фото : Министерство социального развития Челябинской областиВаня Скоробогатов, которого усыновили супруги Кравер из США
Ваня Скоробогатов, которого усыновили супруги Кравер из США
Читать ria.ru в
Предварительные слушания по делу о гибели в США российского мальчика Вани Скоробогатова перенесены с 31 марта на 29 апреля 2010 года, сообщила РИА Новости по телефону представительница офиса окружного прокурора округа Йорк штата Пенсильвания.

ВАШИНГТОН, 31 мар - РИА Новости, Мария Табак. Предварительные слушания по делу о гибели в США российского мальчика Вани Скоробогатова перенесены с 31 марта на 29 апреля 2010 года, сообщила РИА Новости по телефону представительница офиса окружного прокурора округа Йорк штата Пенсильвания.

"Слушания по делу приемных родителей Ивана 54-летней Наннетт Кравер и 45-летнего Майкла Кравера перенесены на четверг, 29 апреля, на час дня (21.00 мск). Это сделано по просьбе стороны защиты", - сказала собеседница агентства.

Она напомнила, что на предварительных слушаниях сторона обвинения представляет дело, далее предъявляются обвинения, затем у подсудимых спрашивают, достаточно ли им разъяснили обвинения, после чего выслушиваются жалобы.

"Затем назначается дата следующих слушаний", - сказала представительница офиса прокурора.

Ребенок был усыновлен в Челябинской области в 2003 году. При усыновлении он получил имя Натениэл Кравер. Погиб он, по данным следствия, в августе 2009 года.

При вскрытии тела мальчика медики насчитали около 80 ушибов и ран, 20 из которых были на голове. Медики установили, что Ваня страдал истощением, в голове у него была обнаружена опухоль, а приемные родители ребенка не показывали его врачам как минимум на протяжении года. Наннетт и Майклу Краверам предъявлены обвинения по пунктам "создание угрозы жизни" и "убийство" и "преступный сговор".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала