Рейтинг@Mail.ru
Суходольский: немедленных кадровых перестановок не будет - РИА Новости, 14.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суходольский: немедленных кадровых перестановок не будет

© Фото предоставлено пресс-службой МВД РФМихаил Суходольский. Архив
Михаил Суходольский. Архив
Читать ria.ru в
Первый замглавы министерства Михаил Суходольский был назначен президентом РФ начальником Главного управления МВ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. О том, на какие направления в первую очередь будет сделан упор, и грядут ли кадровые перестановки в Петербургской милиции, Михаил Суходолький рассказал в эксклюзивном интервью РИА Новости.

Руководство МВД затронули серьезные кадровые перестановки. В частности, первый замглавы министерства Михаил Суходольский был назначен президентом РФ начальником Главного управления МВ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. О том, на какие направления в первую очередь будет сделан упор и грядут ли кадровые перестановки в Петербургской милиции, Михаил Суходолький рассказал в эксклюзивном интервью РИА Новости. Беседовала Мария Глебова.

- Михаил Игоревич, каких успехов удалось добиться за время Вашей работы в должности первого заместителя главы МВД России? Какиеидеи были реализованы?

- Я отвечу на этот вопрос коротко, так как не хотел бы перечислять все непростые вопросы, которые приходилось решать или те рабочие моменты и идеи, которые смог успешно реализовать, будучи в должности первого заместителя министра. Я удовлетворен тем, что успел сделать как отдельно для тех подразделений, которые курировал, так и для ведомства в целом.

- Думаю, оценку моей работы могут дать простые сотрудники, которых непосредственно коснулись изменения, новации и т.д., а также время.

- Какими будут Ваши первые шаги на должности главы ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области? На что вы сделаете основной упор?

- Для начала надо будет оперативно войти в курс дела, регион важный и специфичный, впереди множество важных общественно-политическихмероприятий, которые будут проходить в городе.Исходя из этого, определимся с приоритетами в работе и приступим к их реализации на практике. Навскидку, полагаю, что самое главное это безопасность на улицах, оперативность реагирования полиции на обращения, профилактика преступлений и правонарушений.

- Планируете ли провести кадровые перестановки в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области?

- Не привык к полумерам, будем много и качественно работать, все без исключения - от начальника главка до постового и участкового.

Что касается перестановок, то время покажет. Думаю неправильно и не рационально начинать работу сразу со смены руководителей того или иного уровня.

Для начала надо, какое-то время проработать в новой должности, разобраться с делами, приступить к реализации намеченных планов. Только уже в ходе работы можно будет непосредственно дать правильную персональную оценку, принимать какие-либо взвешенные и оправданные решения.

- Когда Вы намерены приступить к исполнению обязанностей на новом месте?

- В самое ближайшее время. На этой неделе в Санкт-Петербурге начнет работу XV Петербургского международный экономический форум. Полагаю, что мне, как руководителю Главка в этот период необходимо быть уже на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала