Рейтинг@Mail.ru
Ситуация в пострадавшем от землетрясения Натори - РИА Новости, 15.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация в пострадавшем от землетрясения Натори

Читать ria.ru в

Город Натори в соседней с Фукусимой префектуре Мияги тоже пострадал от цунами и по-прежнему остается без света. Вечером Натори похож на заброшенный город. Электричество есть только в нескольких зданиях, в частности, там, где нашли пристанище люди, потерявшие кров.

© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкГород Натори в соседней с Фукусимой префектуре Мияги тоже пострадал от цунами и по-прежнему остается без света. Вечером Натори похож на заброшенный город.
Последствия землетрясения в Японии
Город Натори в соседней с Фукусимой префектуре Мияги тоже пострадал от цунами и по-прежнему остается без света. Вечером Натори похож на заброшенный город.
1 из 10
© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкЭлектричество есть только в нескольких зданиях, в частности, там, где нашли пристанище люди, потерявшие кров.
Последствия землетрясения в Японии
Электричество есть только в нескольких зданиях, в частности, там, где нашли пристанище люди, потерявшие кров.
2 из 10
© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкМногие дороги заблокированы. Обычным зрелищем для города Натори стали покореженные автомобили, разломанные здания, поврежденные дороги. Из-за нехватки бензина передвигаться на автомобиле стало практически невозможно. Большая часть городских заправок закрыта. А в те, что продолжают продавать бензин, выстраиваются огромные ряды автомобилей.
Последствия землетрясения в Японии
Многие дороги заблокированы. Обычным зрелищем для города Натори стали покореженные автомобили, разломанные здания, поврежденные дороги. Из-за нехватки бензина передвигаться на автомобиле стало практически невозможно. Большая часть городских заправок закрыта. А в те, что продолжают продавать бензин, выстраиваются огромные ряды автомобилей.
3 из 10
© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкВ городе перебои в работе мобильной связи, полностью отсутствует подключение к сети Интернет. Из-за этого местные жители не получают практически никакой информации. Однако представители власти пытаются успокоить жителей города.
Последствия землетрясения в Японии
В городе перебои в работе мобильной связи, полностью отсутствует подключение к сети Интернет. Из-за этого местные жители не получают практически никакой информации. Однако представители власти пытаются успокоить жителей города.
4 из 10
© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкРозовый надувной манекен, синяя фуражка охранника, промокшие школьные учебники, сломанные велосипеды и музыкальные центы, испачканные в грязи, валяются на улицах города, напоминая о разрушенных судьбах людей.
Последствия землетрясения в Японии
Розовый надувной манекен, синяя фуражка охранника, промокшие школьные учебники, сломанные велосипеды и музыкальные центы, испачканные в грязи, валяются на улицах города, напоминая о разрушенных судьбах людей.
5 из 10
© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкВ Натори тысячи людей остались без крова.
Последствия землетрясения в Японии
В Натори тысячи людей остались без крова.
6 из 10
© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкВыжившие жители Натори жалуются на голод и отсутствие каких-либо простейших средств гигиены.
Последствия землетрясения в Японии
Выжившие жители Натори жалуются на голод и отсутствие каких-либо простейших средств гигиены.
7 из 10
© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкГород расположен в нескольких десятках километров от Фукусимы, где находятся две АЭС, за ситуацией на которых в эти дни следит весь мир. Во вторник утром на четвертом блоке АЭС "Фукусима-1" произошел пожар, который был вызван взрывом скопившегося в блоке водорода, произошла утечка радиации в атмосферу.
Последствия землетрясения в Японии
Город расположен в нескольких десятках километров от Фукусимы, где находятся две АЭС, за ситуацией на которых в эти дни следит весь мир. Во вторник утром на четвертом блоке АЭС "Фукусима-1" произошел пожар, который был вызван взрывом скопившегося в блоке водорода, произошла утечка радиации в атмосферу.
8 из 10
© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкСообщается, что спасателям, работающим в Натори, радиация не угрожает.
Последствия землетрясения в Японии
Сообщается, что спасателям, работающим в Натори, радиация не угрожает.
9 из 10
© РИА Новости / Том Балмфорт | Перейти в медиабанкРасстояние от Натори до Фукусимы, где находится аварийная АЭС, в два раза превышает протяженность зоны эвакуации.
Последствия землетрясения в Японии
Расстояние от Натори до Фукусимы, где находится аварийная АЭС, в два раза превышает протяженность зоны эвакуации.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала