Рейтинг@Mail.ru
Сайт МАГАТЭ перегружен вследствие 14-кратного роста посещаемости - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Сайт МАГАТЭ перегружен вследствие 14-кратного роста посещаемости

Читать ria.ru в
В работе сайта Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в среду отмечались перебои, связанные с резким ростом числа посетителей, ищущих информацию о ситуации на японских АЭС.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости, Дмитрий Родин. В работе сайта Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в среду отмечались перебои, связанные с резким ростом числа посетителей, ищущих информацию о ситуации на японских АЭС.

По данным сервиса мониторинга веб-сайтов HostTracker, сайт МАГАТЭ был недоступен для пользователей из Индонезии. В других странах время отклика сайта составляло от 0,33 до 28,29 секунды.

На момент публикации заметки сайт МАГАТЭ iaea.org доступен с территории России, однако он испытывает незначительные проблемы с загрузкой графики в браузер посетителя.

По данным сервиса веб-статистики Alexa, после землетрясений в Японии 11 марта к настоящему времени нагрузка на сайт МАГАТЭ возросла в 14 раз по сравнению с обычной.

16 марта глава МАГАТЭ Юкия Амано (Yukiya Amano) заявил о своем намерении в ближайшее время вылететь в Японию и призвал правительство этой страны передавать Агентству детальную информацию о ситуации на аварийной АЭС в Фукусиме, где вышла из строя система охлаждения реактора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала