Рейтинг@Mail.ru
Суд продлил меру пресечения Плетневу в виде освобождения под залог - РИА Новости, 30.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд продлил меру пресечения Плетневу в виде освобождения под залог

© REUTERS / Sukree SukplangДирижер Михаил Плетнев
Дирижер Михаил Плетнев
Читать ria.ru в
По таиландскому закону во время следствия мера пресечения продлевается каждые 12 дней. В следующий раз Плетнев должен прибыть в суд 11 августа.

ПАТТАЙЯ, 30 июл - РИА Новости. Суд города Паттайя таиландской провинции Чонбури в пятницу продлил меру пресечения в виде временного освобождения под денежный залог известному российскому музыканту Михаилу Плетневу, находящемуся под следствием по делу о растлении несовершеннолетнего, передает корреспондент РИА Новости.

По таиландскому закону во время следствия мера пресечения продлевается каждые 12 дней. В следующий раз Плетнев должен прибыть в суд 11 августа.

Российский музыкант Михаил Плетнев, имеющий собственность в Таиланде и проводящий здесь несколько недель в году, был задержан таиландской полицией в курортном городе Паттайя в начале июля. В его отношении ведется следствие по обвинению в растлении несовершеннолетнего гражданина Таиланда. Плетнев все обвинения отрицает.

Ведущий расследование сотрудник отдела полиции района Бангламунг (северный пригород Паттайи) ранее сообщил РИА Новости, что обвинения в адрес Плетнева базируются на заявлении родственников 14-летнего жителя Таиланда. По словам ведущего расследование, никаких вещественных доказательств следствию представлено не было, обыск в доме Плетнева также не выявил ничего компрометирующего.

Суд города Паттайя провинции Чонбури избрал для Плетнева меру пресечения в форме освобождения под денежный залог. Кроме того, суд уже дважды разрешил Плетневу покинуть пределы Таиланда с условием возвращения в страну к следующей дате продления залога.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала