Рейтинг@Mail.ru
Суд оштрафовал организаторов шествия фанатов в Йошкар-Оле - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд оштрафовал организаторов шествия фанатов в Йошкар-Оле

Читать ria.ru в
Несанкционированное шествие футбольных болельщиков памяти фаната Егора Свиридова состоялось в Йошкар-Оле 9 декабря. В числе задержанных были три девушки и четверо несовершеннолетних в возрасте от 15 до 17 лет. Мировой судья во вторник оштрафовал организаторов шествия на 1 тысячу рублей каждого.

ЙОШКАР-ОЛА, 28 дек - РИА Новости. Мировой судья в Йошкар-Оле оштрафовал на 1 тысячу рублей каждого из организаторов несанкционированного шествия футбольных фанатов в центре города 9 декабря, сообщает во вторник МВД по Марий Эл, не уточняя, сколько человек были наказаны.

Лидеры сообщества болельщиков ФК "Спартак" организовали и провели несанкционированное массовое мероприятие, посвященное памяти фаната Егора Свиридова, убитого в Москве 6 декабря. В Йошкар-Оле, несмотря на предупреждения со стороны милиции о запрете акции, в несанкционированном шествии приняли участие около 50 человек. Сотрудники милиции задержали и доставили в отдел милиции №1 УВД по городу 28 активных участников, а также несколько организаторов данного мероприятия.

В числе задержанных были три девушки и четверо несовершеннолетних в возрасте от 15 до 17 лет - учащиеся городских школ, уточнили в МВД республики.

"Решением мирового судьи участка №12 организаторам шествия было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей каждому", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала