Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко прибыла в суд, где рассматривается дело Луценко - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко прибыла в суд, где рассматривается дело Луценко

Читать ria.ru в
Лидер украинской оппозиции, экс-премьер Юлия Тимошенко прибыла в Печерский районный суд Киева, который в понедельник начал предварительные слушания по делу бывшего главы МВД Украины Юрия Луценко. Тимошенко прошла по заполненному залу и заняла место возле защиты.

КИЕВ, 23 мая - РИА Новости, Александр Савоченко. Лидер украинской оппозиции, экс-премьер Юлия Тимошенко прибыла в Печерский районный суд Киева, который в понедельник начал предварительные слушания по делу бывшего главы МВД Украины Юрия Луценко, передает корреспондент РИА Новости.

Тимошенко прошла по заполненному залу и заняла место возле защиты.

Луценко доставили в суд в понедельник утром, несмотря на заявления его защиты о критическом состоянии здоровья объявившего голодовку политика.

Луценко обвиняют в незаконном оформлении на работу в МВД и в нарушениях, связанных с предоставлением квартиры и начислением пенсии своему бывшему водителю. Кроме того, ему инкриминируют чрезмерно пышное празднование Дня милиции. По данным следствия, общий ущерб государства от деятельности на посту министра внутренних дел составил порядка 1 миллиона гривен (125 тысяч долларов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала