Рейтинг@Mail.ru
Чтобы не встретить мужа в раю, 85-летняя иорданка решила развестись - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чтобы не встретить мужа в раю, 85-летняя иорданка решила развестись

Читать ria.ru в
По словам женщины, она разводится не для того, чтобы еще раз "выскочить замуж", а чтобы "не попасть на небеса в объятия опостылевшего супруга", которого она не хочет видеть "ни на том, ни на этом свете".

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Пожилая иорданка Умм Хатим решила развестись со своим мужем, чтобы не "встречаться" с ним на том свете.

Как пишет кувейтская газета "Ас-Сияса", 85-летняя Умм Хатим недавно узнала, что, как правоверная замужняя мусульманка, после смерти она "встретится в раю" с мужем, и они снова будут вместе. Эта перспектива настолько ужаснула женщину, десятилетиями терпевшую побои и оскорбления от супруга, что она тут же подала заявление на развод.

"65 лет он меня бил, оскорблял, издевался, выгонял из дома, а теперь, оказывается, мне еще и на том свете его терпеть?!" - заявила Умм Хатим пытавшимся отговорить ее детям.

По словам женщины, она разводится не для того, чтобы еще раз "выскочить замуж", а чтобы "не попасть на небеса в объятия опостылевшего супруга", которого она не хочет видеть "ни на том, ни на этом свете". Она также говорит, что рассчитывает пожить спокойно хотя бы оставшуюся часть жизни.

Мужу Умм Хатим 90 лет, и, если верить жене, он до сих пор обзывает и унижает ее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала