Рейтинг@Mail.ru
Мойщик туалетов нашел похищенный пистолет Элвиса Пресли - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мойщик туалетов нашел похищенный пистолет Элвиса Пресли

Читать ria.ru в
Черный девятимиллиметровый пистолет Smith & Wesson короля рок-н-ролла выставлялся в музее Elvis After Dark в американском Мемфисе. На прошлой неделе в этом городе поклонники певца отмечали тридцатую годовщину его смерти. Один из фанатов, посещая музей, обнаружил пропажу пистолета.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Мойщик туалетов Трэвис Брукинс (Travis Brookins) передал полиции пистолет Элвиса Пресли, похищенный на прошлой неделе из музея знаменитого певца в американском городе Мемфисе, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление лейтенанта полиции Мемфиса Джерри Гвина (Jerry Gwyn).

Черный девятимиллиметровый пистолет Smith & Wesson короля рок-н-ролла выставлялся в музее Elvis After Dark в американском Мемфисе. На прошлой неделе в этом городе поклонники певца отмечали тридцатую годовщину его смерти. Один из фанатов, посещая музей, обнаружил пропажу пистолета. Полиция просмотрела видеозапись камер наблюдения в музее и установила, что оружие похитил один из поклонников.

По словам Гвина, в понедельник Брукинс позвонил в полицию и заявил, что обнаружил пистолет Пресли во время очистки резервуара биотуалета, находящегося неподалеку от выставочного зала. Мойщик туалетов не подозревал, что пистолет был похищен, поэтому забрал его домой и тщательно вычистил.

После того, как сотрудник музея из сообщений СМИ узнал о том, что найденный им пистолет некогда принадлежал королю рок-н-ролла, он тут же решил сдать его в полицию Мемфиса. Сотрудники правоохранительных органов считают, что Брукинс не похищал пистолет. По мнению следователей, настоящий преступник случайно уронил оружие, когда был в туалете.

Поиски преступника продолжаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала