Рейтинг@Mail.ru
Племянник Елизаветы II намерен продать часть бизнеса сенатору Пугачеву - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Племянник Елизаветы II намерен продать часть бизнеса сенатору Пугачеву

Читать ria.ru в
Племянник британской королевы Елизаветы Второй Дэвид Линли ведет переговоры с российским предпринимателем и сенатором от Тувы Сергеем Пугачевым о продаже части своего бизнеса, пишет в воскресенье газета Times.

Светская жизнь в лицах на GloriaMundi.ru>>  

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Племянник британской королевы Елизаветы Второй Дэвид Линли ведет переговоры с российским предпринимателем и сенатором от Тувы Сергеем Пугачевым о продаже части своего бизнеса, пишет в воскресенье газета Times.

Точная сумма многомиллионной сделки, которая близка к заключению, не сообщается. "На данный момент идут общие дискуссии, но пока стороны не достигли окончательного решения", - цитирует издание слова представителя Линли Кристины Макмиллан.

В случае заключения сделки Пугачев, состояние которого газета оценивает в 3,5 миллиарда фунтов стерлингов, получит возможность войти в британское высшее общество.

Для Линли сделка с российским предпринимателем даст возможность расширить свой бизнес, который в настоящее время включает производство мебели, дизайн яхт и декорации интерьеров, отмечает издание.

В октябре прошлого года стало известно, что Сергей Пугачев, являющийся одним из самых влиятельных бизнесменов России, которому приписывают контроль над "Объединенной промышленной корпорацией" (ОПК) и Межпромбанком, приобрел через компанию Luxadvor сеть гастрономических магазинов класса люкс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала