Рейтинг@Mail.ru
Шуточный брак на одну ночь можно будет оформить в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шуточный брак на одну ночь можно будет оформить в Ростове-на-Дону

Читать ria.ru в
Основная цель мероприятия - привлечь внимание молодежи к семейным отношениям, к тому, что к браку надо относиться серьезно. Хотя брак и шуточный, молодоженам будет дано 15 минут, чтобы они обдумали свои действия.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 фев - РИА Новости, Любовь Князькова. В день святого Валентина в рамках программы, направленной на популяризацию института семейных отношений и борьбы со СПИДом, посетителям одного из ночных клубов Ростова-на-Дону предложат вступить в шуточный брак на одну ночь, сообщила агентству представитель ростовского союза детских и молодежных организаций Лариса Антонова.

"Основная цель мероприятия - привлечь внимание молодежи к семейным отношениям, к тому, что к браку надо относиться серьезно. Хотя брак и шуточный, молодоженам будет дано 15 минут, чтобы они обдумали свои действия", - рассказала Антонова.

По ее словам, на вечеринке будут проводиться различные конкурсы для влюбленных, а также организован ЗАГС, где можно зарегистрировать свои отношения. Кроме того, самым креативным парам будут вручены призы.

"Мероприятие, конечно, шуточное, но в каждой шутке есть доля правды", - отметила Антонова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала