Рейтинг@Mail.ru
Американец обнаружил неизвестный снимок обнаженной Мэрилин Монро - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американец обнаружил неизвестный снимок обнаженной Мэрилин Монро

Читать ria.ru в
Житель Лас-Вегаса планирует обнародовать неизвестную фотографию американской кинозвезды Мэрилин Монро, позирующей в виде обнаженной автостопщицы, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Житель Лас-Вегаса планирует обнародовать неизвестную фотографию американской кинозвезды Мэрилин Монро, позирующей в виде обнаженной автостопщицы, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Снимок нашел Лоуренс Никастро (Lawrence Nicastro), который в свое время держал авторемонтную мастерскую в Нью-Йорке. Еще в 1962 году один из клиентов оставил ему для починки машину, но не вернулся за ней. Никастро забрал вещи из багажника себе и через 45 лет, уже проживая в Лас-Вегасе, принялся их разбирать и обнаружил редкий снимок.

Агент, нанятый владельцем фотографии, полагает что снимок был сделан рядом с озером Пирамид в Неваде. В этих местах Мэрилин Монро в 1960 году вместе с Кларком Гейблом снималась в фильме "Неприкаянные" (The Misfits).

Ожидается, что пресс-конференция, на которой сообщат дополнительную информацию относительно фотографии, будет устроена в среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала