Рейтинг@Mail.ru
Египтянка вызвала кран, чтобы отвезти 300-килограммового мужа к врачу - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египтянка вызвала кран, чтобы отвезти 300-килограммового мужа к врачу

Читать ria.ru в
Мужчина, чей вес достиг 300 килограммов, уже несколько месяцев не покидал квартиру, поскольку не мог пройти в дверной проем. Чтобы вытащить толстяка из квартиры, его прочно привязали к кровати, к которой прикрепили тросы крана, и под одобрительное улюлюканье соседей и зевак "ценный груз" был транспортирован из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, на улицу.

КАИР, 13 мая - РИА Новости, Маргарита Кислова. Египтянка Фатима была вынуждена обратиться за помощью в полицию, чтобы транспортировать своего захворавшего мужа в больницу, сообщают во вторник египетские СМИ.

Мужчина, чей вес достиг 300 килограммов, уже несколько месяцев не покидал квартиру, поскольку не мог пройти в дверной проем.

Прибывшие по вызову полицейские сначала попытались вывести чрезмерно располневшего мужчину через дверь, однако вскоре отказались от этой идеи, поскольку мужчина не мог пролезть не только в дверь, но не поместился бы и в лестничном проеме.

Стражи порядка обратились в управление социальной защиты, где их проблему решили с помощью строительного подъемного крана.

Толстяка прочно привязали к кровати, к которой прикрепили тросы крана, и под одобрительное улюлюканье соседей и зевак "ценный груз" был транспортирован из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, на улицу.

Поскольку мужчина не поместился в обычной машине "скорой помощи", его отправили в больницу на грузовом автомобиле в сопровождении того же подъемного крана, чтобы обеспечить посещение больным всех необходимых врачей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала