Рейтинг@Mail.ru
Американский актер Мэл Гибсон подружился с русской девушкой-музыкантом - РИА Новости, 02.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский актер Мэл Гибсон подружился с русской девушкой-музыкантом

Читать ria.ru в
Новая "близкая" подруга - русский музыкант по имени Оксана "из Восточной Европы" - появилась у 52-летнего американского актера Мэла Гибсона, пишет газета Daily Mail.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Новая "близкая" подруга - русский музыкант по имени Оксана "из Восточной Европы" - появилась у 52-летнего американского актера Мэла Гибсона, пишет газета Daily Mail.

По информации издания, Гибсон и Оксана часто проводят время в трейлере актера на съемочной площадке фильма "Edge Of Darkness" ("Край темноты"), что порождает массу слухов об их возможных любовных отношениях.

Представитель Гибсона Алан Нейроб опроверг эти домыслы и отметил, что Оксана "всего лишь работает в звукозаписывающей студии Мэла Icon и находится в США для записи своего нового альбома".

Мэл Гибсон, 28 лет проживший с супругой Робин и имеющий семерых детей, нередко становился "героем" крупных скандалов. Так, в 2006 году он был осужден на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Гибсон - лауреат премии "Оскар" 1995 года в номинации "Лучший режиссер" за фильм "Храброе сердце". Самые известные его киноработы - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Страсти Христовы", "Апокалипсис".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала