Рейтинг@Mail.ru
Немецкий радиоведущий установил рекорд, пробыв в эфире 169 часов - РИА Новости, 06.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий радиоведущий установил рекорд, пробыв в эфире 169 часов

© РИА Новости / Борис БарабановНемецкий радиоведущий установил рекорд, пробыв в эфире 169 часов
Немецкий радиоведущий установил рекорд, пробыв в эфире 169 часов
Читать ria.ru в
Диджей из Германии установил в понедельник мировой рекорд по продолжительности пребывания нон-стоп в радиоэфире, проведя в нем немногим более семи суток, или 169 часов с момента начала своей "утренней" программы, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей радиостанции.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Диджей из Германии установил в понедельник мировой рекорд по продолжительности пребывания нон-стоп в радиоэфире, проведя в нем немногим более семи суток, или 169 часов с момента начала своей "утренней" программы, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей радиостанции.

Таким образом, ведущий радиостанции Hit Radio Antenne немецкого города Ганновер 26-летний Доминик Шольмайер (Dominik Schollmayer) превысил ровно на один час предыдущий мировой рекорд, принадлежавший диджею из Индии.

Правила предусматривали проигрывание только двух музыкальных композиций подряд в течение шести минут после чего ведущему необходимо было заполнять эфир собственной речью.

Также он имел право на пятиминутную паузу для отдыха в течение каждого часа эфира или же на 15-минутный отдых после трех часов вещания, отмечает агентство.

Во время всего недельного эфира за Шолльмайером пристально следила бригада медиков.

Полное отсутствия сна за время пребывания в прямом эфире вызвало у диджея странные и причудливые эффекты.

"Теперь он полностью сошел с ума", - пишет автор одного из блогов на сайте радиостанции, отмечая, что новоиспеченный мировой рекордсмен устроил дикие танцы в студии в последние часы перед завершением эфира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала