Рейтинг@Mail.ru
Венгерские полицейские разбудили вора в угнанной машине - РИА Новости, 27.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Венгерские полицейские разбудили вора в угнанной машине

Читать ria.ru в
40-летний бомж угнал дорогостоящую иномарку с парковки одного из супермаркетов. Поколесив полтора дня по области, угонщик не преминул похвастаться "находкой" перед своими многочисленными друзьями. Причем каждый раз сотоварищи "обмывали приобретение" алкогольными напитками весьма сомнительного качества.

БУДАПЕШТ, 27 июл - РИА Новости. Полицейские в венгерской области Чонград разбудили вора непосредственно в угнанном автомобиле, сообщило в понедельник будапештское радио.

Как выяснилось в результате предварительного допроса, 40-летний бомж угнал дорогостоящую иномарку с парковки одного из супермаркетов.

Поколесив полтора дня по области, угонщик не преминул похвастаться "находкой" перед своими многочисленными друзьями - лицами без определенного места жительства. Причем каждый раз сотоварищи "обмывали приобретение" алкогольными напитками весьма сомнительного качества.

В результате новоявленный автовладелец врезался в одну из припаркованных на обочине автотрассы машин и ... благополучно заснул. Любитель покататься долго не мог понять, чего хотят от него люди в форме.

По факту угона заведено уголовное дело. Скорее всего, автолюбителю придется сменить вольную жизнь под открытым небом на закрытое помещение с жестким распорядком дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала