Рейтинг@Mail.ru
Фото лохнесского чудовища попало в Google - РИА Новости, 26.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото лохнесского чудовища попало в Google

© РИА НовостиСкриншот страницы сайта www.thesun.co.uk
Скриншот страницы сайта www.thesun.co.uk
Читать ria.ru в
Фотографию Несси - чудовища со дна шотландского озера Лох-Несс удалось разглядеть одному из читателей британского таблоида Sun во время просмотра изображений со спутника на сайте Google Earth, отмечается в среду на страницах издания.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Фотографию Несси - чудовища со дна шотландского озера Лох-Несс удалось разглядеть одному из читателей британского таблоида Sun во время просмотра изображений со спутника на сайте Google Earth, отмечается в среду на страницах издания.

На фотографии видно изображение, похожее на крупное морское животное с двумя парами ласт и большим хвостом.

По мнению авторов статьи, эта фотография может являться слабым, но все же доказательством существования лохнесского чудовища.

По словам других пользователей Google Earth, увидевших фотографию Несси, она точно напоминает описания чудовища, ранее встречавшиеся в прессе.

Озеро Лох-Несс в Шотландии получило мировую славу благодаря легенде о чудовище по имени Несси, которое обитает на дне водоема. Существуют многочисленные коммерческие маршруты по озеру для туристов, желающих насладиться не только природой, но, возможно, и увидеть мифического монстра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала