Рейтинг@Mail.ru
Британская школьница пыталась продать свою "надоедливую" бабушку - РИА Новости, 02.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британская школьница пыталась продать свою "надоедливую" бабушку

© Flickr / jaybergesenЖенщина разгадывает кроссворд
Женщина разгадывает кроссворд
Читать ria.ru в

В Великобритании 10-летняя Зои Пембертон выставила на популярный интернет-аукцион eBay собственную бабушку. В описании необычного лота школьница назвала ее "надоедливой и постоянно ноющей", но отметила, что бабушка отлично разгадывает кроссворды.

Несмотря на отклики потенциальных покупателей, владельцы eBay были вскоре вынуждены снять лот с торгов. "У нас есть четкие правила по поводу продаж людей. Пришлось снять лот, хотя он и забавный", - цитирует слова представителей аукциона "Газета.Ru" со ссылкой на The Sun.

Как отмечает НТВ, когда администрация сайта заметила странный лот, за бабушку уже давали 20 тысяч фунтов.

Больше всех были удивлены родители девочки: они не думали, что их ребенок настолько хорошо владеет компьютером, что способен зарегистрироваться на интернет-аукционе. По словам самой 10-летней Зои, она просто хотела пошутить.

Интернет-аукцион eBay часто используется как площадка для продажи необычных товаров. Здесь можно купить обед с экс-кандидатом на пост вице-президента США Сарой Пэйлин или гуру в области инвестиций Уорреном Баффетом, место в усыпальнице по соседству с Мэрилин Монро или католический храм, город и даже собственную жизнь.

На eBay выставлялись снежные сугробы из Канады, место подружки на свадьбе, право голоса на выборах и право назвать ребенка, души и призраки, волосы Гитлера, зуб Элвиса Пресли, использованный носовой платок голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон и многое другое.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала