Рейтинг@Mail.ru
Иллюзионист из Латвии хочет повторить трюк Мессинга - РИА Новости, 13.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иллюзионист из Латвии хочет повторить трюк Мессинга

Читать ria.ru в
Латвийский иллюзионист Максим Максимов намерен повторить трюк легендарного советского экстрасенса Вольфа Мессинга и проехать по Риге на автомобиле с завязанными глазами.По сПо словам Максимова, этот трюк он намерен повторить в ближайшее время.ловам Максимова, этот трюк он намерен повторить в ближайшее время.

РИГА, 12 фев - РИА Новости, Вадим Радионов. Латвийский иллюзионист Максим Максимов, который принимал участие в конкурсе "Минута славы" на российском Первом канале, намерен повторить трюк легендарного советского экстрасенса Вольфа Мессинга и проехать по Риге на автомобиле с завязанными глазами.

В 1930 году Мессинг, приехавший в Ригу с гастролями, проехал по городу на автомобиле с завязанными глазами. Свидетелем этой поездки стали несколько тысяч горожан. При этом Мессинг не умел водить: ни до, ни после этого случая он не садился за руль. В тот день за заднем сиденье машины сидел водитель, а Мессинг говорил, что читал его мысли.

"Я намерен повторить этот трюк и проехать на автомобиле с завязанными глазами", - заявил Максимов в пятницу в передаче "Вопрос с пристрастием" на рижском телеканале PRO100.

По словам Максимова, этот трюк он намерен повторить в ближайшее время.

Двадцатитрехлетний Максимов стал финалистом "Минуты славы" на Первом канале. Иллюзионист покорил членов жюри конкурса свои умением гнуть металлические предметы (в том числе ключи, ложки и вилки) силой мысли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала