Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный проник ночью в ресторан, чтобы пожарить себе цыпленка - РИА Новости, 23.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный проник ночью в ресторан, чтобы пожарить себе цыпленка

Читать ria.ru в
Голодный злоумышленник проник в ресторан в городе Хиллсдейл (штат Нью-Джерси), поджарил себе цыпленка с рисом и скрылся, оставив на месте преступления вместо отпечатков пальцев горку грязной посуды.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Голодный злоумышленник проник в ресторан в городе Хиллсдейл (штат Нью-Джерси), поджарил себе цыпленка с рисом и скрылся, оставив на месте преступления вместо отпечатков пальцев горку грязной посуды, сообщает в понедельник новостной сайт NorthJersey.com.

Для того, чтобы в ночь на 20 марта забраться на кухню ресторана Matsu Sushi Grill, неизвестный выломал из задней стены здания вытяжной вентилятор и воспользовался образовавшейся дырой.

Кроме цыпленка и порции риса, из ресторана ничего не пропало - более того, взломщик не притронулся к 200 долларам, которые открыто лежали в кассе заведения.

Аналогичный инцидент произошел в Хиллсдейле в конце прошлого года. Тогда любитель криминальных трапез забрался ночью в ресторан сети быстрого питания Kentucky Fried Chicken (в России представлен как "Ростикс").

Представитель местной полиции Роберт Франкавилья (Robert Francaviglia) отметил большую вероятность того, что эти два случая связаны между собой.

Местные власти уже заявили, что в городе существует бесплатная столовая для неимущих, а медицинские службы могут по требованию доставлять нуждающимся горячую пищу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала