Рейтинг@Mail.ru
19-летняя британка узнала о своей беременности за девять дней до родов - РИА Новости, 06.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

19-летняя британка узнала о своей беременности за девять дней до родов

Читать ria.ru в
Девушка обратилась к врачу с жалобами на боли в области живота. Медики диагностировали кисту яичника и прописали антибиотики. Однако спустя некоторое время боли вернулись. После того, как девушке сделали анализы, выяснилось, что она находится на девятом месяце беременности.

Настоящей неожиданностью для 19-летней британки Эмми Фербер (Amy Furber) стало то, что через несколько дней она станет мамой: о своей беременности девушка узнала за девять дней до родов, пишет The Daily Mail.

О том, что она беременна, Эмми и не подозревала. Несколько месяцев назад девушка обратилась к врачу с жалобами на сильные боли в области живота. Медики диагностировали кисту яичника и прописали антибиотики. Однако спустя некоторое время Эмми вновь стали беспокоить боли в животе. После того, как девушке сделали анализы, выяснилось, что она находится на девятом месяце беременности.

"Я сначала не поверила. Для меня это огромное счастье", - радуется Эмми. Ее сын Дэвид появился на свет 29-го ноября. Отец малыша счастлив не меньше, чем молодая мама, однако Эмми заявила, что будет воспитывать Дэвида одна.

Ранее группа ученых из Вандербилтского университета в Теннеси (США) обнаружили, что сезон, в который происходит рождение млекопитающих (мышей) влияет на их "биологические часы". Это, в свою очередь, воздействует на их психическое здоровье и может быть справедливо для людей, сообщается в статье исследователей. Подробнее об этом >>

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала