Рейтинг@Mail.ru
Нетрезвый серб случайно убил акулу в Шарм-эль-Шейхе, утверждают СМИ - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нетрезвый серб случайно убил акулу в Шарм-эль-Шейхе, утверждают СМИ

© Фото : sunekoАкула-молот. Архив
Акула-молот. Архив
Читать ria.ru в
Житель Сербии Драган Стевич случайно убил молотоголовую акулу на египетском курорте Шарм-эль-Шейх, сообщает New York Post. Издание пишет, что именно эта акула в начале декабря совершила несколько нападений на иностранных туристов. Правда, в избавление от хищницы верят далеко не все читатели.

Житель Сербии по имени Драган Стевич (Dragan Stevic) случайно убил молотоголовую акулу в Египетском курорте Шарм-эль-Шейх, сообщает New York Post.

Издание также пишет, что именно эта акула в начале декабря совершила несколько нападений на иностранных туристов, в числе которых были и россияне. Правда, в сказочное избавление от назойливой хищницы верят далеко не все читатели.

Как пишет издание, Стевич во время одной из местных вечеринок потерял над собой контроль и упал в море прямо на голову акуле. В результате акула скончалась, а сам Стевич получил незначительные ушибы. Сейчас он находится в больнице с признаками алкогольного отравления.

В героический поступок серба готов поверить далеко не каждый. Так, многие пользователи, оставляя комментарии на сайте издания, пишут, что это всего лишь "газетная утка".

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала