Рейтинг@Mail.ru
Боба Дилана разыграли, заказав от его имени 178 пицц - РИА Новости, 31.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боба Дилана разыграли, заказав от его имени 178 пицц

© www.compact.exe.suБоб Дилан. Архив
Боб Дилан. Архив
Читать ria.ru в
Мужчина, чье имя не называется, представившись помощником известного музыканта Боба Дилана, заказал 178 огромных пицц с деликатесной начинкой. Чтобы выполнить заказ в срок, сотрудникам закусочной пришлось без перерыва работать до 5.30 утра. Заказ на сумму 3 900 долларов так и не был оплачен.

Мужчина, чье имя не называется, представившись помощником известного музыканта Боба Дилана, заказал 178 огромных пицц с деликатесной начинкой. Как сообщает газета Amherst Bulletin, заказ на сумму 3 900 долларов так и не был оплачен.

Вечером 20 ноября 2010 года мужчина сделал заказ в пиццерии "Антонио" в городе Амхерст, штат Массачусетс, предъявив контрамарку с концерта Боба Дилана, который состоялся в этот же день. Он добавил, что такое большое количество пицц нужно для вечеринки в честь окончания выступления музыканта. Злоумышленник также пообещал заплатить крупную сумму в виде чаевых.

Чтобы выполнить заказ в срок, сотрудникам закусочной пришлось без перерыва работать до 5.30 утра следующего дня.

Запись со скрытой камеры видеонаблюдения помогла установить личность подозреваемого. После допроса выяснилось, что 46-летний мужчина не имеет никакого отношения к Бобу Дилану.

К настоящему моменту между пиццерией "Антонио" и злоумышленником было заключено мировое соглашение. Однако официальные источники не называют сумму компенсации, которую мужчина должен выплатить пиццерии.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала