Рейтинг@Mail.ru
Домушник в США вызвал "911" в страхе, что хозяин дома вооружен - РИА Новости, 08.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Домушник в США вызвал "911" в страхе, что хозяин дома вооружен

© Flickr / Paul KeleherАмериканская скорая помощь. Архив
Американская скорая помощь. Архив
Читать ria.ru в
Полиция американского города Портленд арестовала мужчину, который проник в чужой дом и вызвал службу "911", опасаясь, что у хозяина дома есть оружие, передает во вторник телеканал Си-эн-эн со ссылкой на полицию города.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Полиция американского города Портленд арестовала мужчину, который проник в чужой дом и вызвал службу "911", опасаясь, что у хозяина дома есть оружие, передает во вторник телеканал Си-эн-эн со ссылкой на полицию города.

Двадцатичетырехлетний Тимоти Джеймс Чапек (Timothy James Chapek) без ведома хозяина ночью пробрался в жилой дом в Портленде (штат Орегон). Хозяин, имя которого не называется, вернувшись, заметил, что в доме находится посторонний. Он вошел в жилище сопровождении двух немецких овчарок и окликнул взломщика, спросив, что ему нужно.

Чапек решил избежать встречи с хозяином лицом к лицу и закрылся в ванной комнате. Оттуда он набрал телефон экстренной службы "911", сообщив, что проник в дом и теперь опасается за свою жизнь, так как у заметившего его хозяина, возможно, есть оружие. Хозяин дома так же вызвал полицию.

Полицейский патруль без происшествий взял под стражу взломщика, ему предъявлено обвинение в незаконном проникновении в чужой дом.

В полиции не уточнили, действительно ли хозяин дома был вооружен в момент инцидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала