Рейтинг@Mail.ru
Шопинг-гид: флагманский бутик LANCEL и скидки бренда MEUCCI - РИА Новости, 06.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шопинг-гид: флагманский бутик LANCEL и скидки бренда MEUCCI

© Фото : LANCELБутик LANCEL
Бутик LANCEL
Читать ria.ru в
РИА Новости представляет шопинг-гид: открытие бутиков, новые коллекции ювелирных украшений и модной одежды, а также скидки в брендовых магазинах. Новая ювелирная коллекция Alexander Arne, открытие бутиков LANCEL и RASCHINI, а также скидки итальянской марки MEUCCI – все это и многое другое представлено для модниц и модников, почувствовавших приход долгожданной весны.

РИА Новости представляет шопинг-гид: открытие бутиков, новые коллекции ювелирных украшений и модной одежды, а также скидки в брендовых магазинах.

Новая ювелирная коллекция Alexander Arne, открытие бутиков LANCEL и RASCHINI, а также скидки итальянской марки MEUCCI – все это и многое другое представлено для модниц и модников, почувствовавших приход долгожданной весны.

Ювелирный дом Alexander Arne открыл свой первый бутик в Москве. Автором новой коллекции драгоценностей стал ювелир Алексей Барсуков. Представила новую коллекцию бывший главный редактор российского журнала Vogue Алена Долецкая. Ювелирные украшения, созданные Барсуковым, уже нашли поклонников среди московской публики. По словам ювелира, его капсульная коллекция отличается смелостью форм и яркостью эмали вкупе с разноцветными драгоценными камнями, белыми бриллиантами и идеальной формой жемчугом.

В апреле в самом центре Москвы открылся флагманский бутик LANCEL. Знаменитый бренд представил новые коллекции сумок из кожи и аксессуаров. Дамы могут порадоваться истинно французскими названиями моделей – "Парижанка", "Гордячка", "Грубиянка". Незабываемое настроение и шик – вот главные козыри коллекций. Мужчины не смогут оставить без внимания удобные и практичные кейсы. Для посетителей бутика LANCEL будут доступны также залы, в которых представлены редкие сорта кожи. Кроме того, любой желающий может заказать себе сумку Premier Flirt  удобного размера из понравившегося материала.

Этой весной стало известно об открытии еще одного бутика модного Дома RASCHINI. Новые коллекции одежды ручной работы для мужчин и женщин уже в продаже. Самой актуальной находкой этого сезона является женский замшевый пиджак  ярко красного цвета. Must have сезона весна-лето 2011 – шелковый комбинезон RASCHINI в сочетании с яркими аксессуарами. Мужскую часть покупателей модный дом порадует тщательно подобранными сорочками с запонками, пришитыми вручную знаменитой "куриной лапкой". Также трендом сезона являются знаменитые поло RASCHINI: ручная роспись по шелку осуществляется по собственным эскизам.

Российский рэпер Тимати решил вернуться в модную индустрию. В конце апреля певец открыл бутик в ТЦ "Атриум". Первая полноценная коллекция под названием "Lot # 1" уже в продаже. Модели выполнены в светлых тонах, а основной акцент сделан на пошиве изделий. Отличительная черта каждой вещи – нашивка, на которой изображена голова льва.

Компания "Русмода" представляет капсульную коллекцию дизайнера Alexander Terekhov (Atelier Moscow) "Весна-лето 2011". По мнению кутюрье, в этом сезоне актуальны легкие платья с цветочным узором, мягкие пиджаки и брюки. В моде как приглушенные бежево-серые тона, так и яркие – красные и черные цвета. В коллекции присутствуют как новинки, так и фавориты прошлых сезонов.

А вот и долгожданные скидочные акции: в майские праздники итальянский бренд MEUCCI устраивает распродажу. В честь Дня победы всем покупателям предоставляется дисконтная карта номиналом 5% и скидки от 10% до 35% на костюмы, сорочки и трикотаж из новой коллекции "Весна-Лето 2011". Акция продлится до 10 мая.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала