Рейтинг@Mail.ru
Russia Today вошел в сотню самых просматриваемых каналов на Youtube - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Russia Today вошел в сотню самых просматриваемых каналов на Youtube

© Фото : Russia TodayСайт телеканала Russia Today
Сайт телеканала Russia Today
Читать ria.ru в
Российский информационный телеканал Russia Today (RT), вещающий на английском языке, официально вошел в сотню самых просматриваемых каналов на Youtube.com среди 10 тысяч премиум-партнеров этого интернет-портала, сообщает пресс-служба телеканала.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Российский информационный телеканал Russia Today (RT), вещающий на английском языке, официально вошел в сотню самых просматриваемых каналов на Youtube.com среди 10 тысяч премиум-партнеров этого интернет-портала, сообщает пресс-служба телеканала.

По ее данным, впервые российскому проекту удалось завоевать такую позицию на Youtube.com.

"Российскому проекту удалось официально войти в сотню самых просматриваемых каналов среди 10 тысяч премиум-партнеров Youtube, вытеснив из этой категории канал Барака Обамы, который прочно удерживался в сотне лучших на международном видеосервисе", - говорится в пресс-релизе.

В пресс-службе телеканала отметили, что самыми популярными видео RT на Youtube были материалы об аномальной жаре в России, разоблачающие публикации WikiLeaks, штурм "Флотилии свободы".

"В этом году российский телеканал уже не раз становился самым просматриваемым на международном видеосервисе. В июле RT вошел в десятку самых популярных каналов в международном рейтинге YouTube за месяц. И уже в августе RT добрался до отметки в 150 миллионов просмотров", - сообщили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала