Рейтинг@Mail.ru
Гендиректором "Российской газеты" стал Павел Негоица - РИА Новости, 27.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректором "Российской газеты" стал Павел Негоица

Читать ria.ru в
Генеральным директором ФГУ "Редакция "Российской газеты" вместо Александра Горбенко, назначенного замом мэра Москвы, стал его заместитель Павел Негоица, до этого долгое время занимавший пост первого заместителя генерального директора "РГ".

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Генеральным директором ФГУ "Редакция "Российской газеты" вместо Александра Горбенко, назначенного замом мэра Москвы, стал его заместитель Павел Негоица, сообщает в среду сайт издания.

Во вторник новый мэр столицы Сергей Собянин назначил Александра Горбенко своим заместителем, курирующим средства массовой информации, спорт и туризм. Горбенко в рамках своих полномочий будет курировать и новую пресс-службу мэра Москвы.

Как отмечается в сообщении издания, во вторник на планерке в редакции "Российской газеты" глава Роспечати Михаил Сеславинский сообщил, что генеральный директор ФГУ "Редакция "Российской газеты" Александр Горбенко освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на работу в правительство Москвы. Горбенко возглавлял газету в течение почти десяти лет - с января 2001 года.

"Выступая на редакционной планерке, Михаил Сеславинский отметил, что Александр Горбенко пользуется "громадным авторитетом в области печатных СМИ". Он долгое время возглавлял Гильдию издателей периодической печати России и успешно решал крайне важные для всех масс-медиа вопросы, связанные с налогами, финансами, юридическими проблемами", - говорится в сообщении.

Тогда же коллективу в качестве нового гендиректора был представлен Павел Негоица, до этого долгое время занимавший пост первого заместителя генерального директора "РГ".

"Тема преемственности является наиболее актуальной в нашей стране", - сказал Сеславинский, слова которого приводятся в сообщении.

Александру Горбенко глава Роспечати объявил благодарность за многолетний труд в отрасли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала