Рейтинг@Mail.ru
Путин пообщался с сотрудниками Первого канала - РИА Новости, 03.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообщался с сотрудниками Первого канала

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду поздно вечером посетил редакцию Первого канала в Останкино, сообщает сайт телеканала. Глава правительства осмотрел информационный комплекс, в частности студию новостей и эфирную аппаратную, и пообщался с сотрудниками.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду поздно вечером посетил редакцию Первого канала в Останкино, сообщает в четверг сайт телеканала.

Как отмечается в сообщении, глава правительства осмотрел информационный комплекс, в частности студию новостей и эфирную аппаратную, и пообщался с сотрудниками.

Журналисты задали Путину вопрос о тяжелых нагрузках на работе. Премьер сообщил, что накануне принимал участие в совещании "по очень важному, серьезному вопросу, имеющему большое социальное значение", - денежному довольствию военнослужащих и военным пенсиям.

"Закончили это совещание в 1.30", - сказал глава правительства, добавив, что после совещания пообщался еще с двумя коллегами, "которые не могли уйти, не задав еще пару вопросов".

"Мы закончили уже в районе третьего. Но в принципе, когда человек с удовольствием делает свое дело, ему это доставляет удовольствие", - отметил премьер.

Глава правительства также зашел в телецентре Останкино на съемки телешоу "Минута славы", где в это время выступала музыкальная группа артистов с ограниченными возможностями. Путин посмотрел этот номер, а затем поблагодарил исполнителей за превосходное выступление.

Ранее он дважды приезжал на съемки Клуба веселых и находчивых (КВН), в частности, в 2004 году - на съемки, которые проходили в театре Советской Армии. Путин, который тогда занимал пост президента РФ, был в костюме, но без галстука, и сидел в первом ряду в окружении молодежи.

В ноябре 2009 года Путин посетил съемки финала проекта "Битва за Rеспект: Начни сегодня!" телеканала Муз-ТВ. На конкурсе лучшие хип-хопперы России демонстрировали свои таланты в области граффити, чтения рэпа и брейк-данса. Лейтмотивом конкурса стал здоровый образ жизни - его должен придерживаться каждый участник проекта.

Премьер наградил победителей и поблагодарил их за пропаганду здорового образа жизни, отметив, что они добились выдающихся результатов, а также пригласил их на финал Олимпиады в Ванкувере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала