Рейтинг@Mail.ru
Главредом телеканала РЕН вместо Абакумова станет Владимир Тюлин - РИА Новости, 18.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главредом телеканала РЕН вместо Абакумова станет Владимир Тюлин

© Фото : Телеканал РЕН ТВВладимир Тюлин
Владимир Тюлин
Читать ria.ru в
Функции главного редактора телеканала РЕН возложены на Владимира Тюлина, который 1 апреля 2011 года был назначен первым заместителем гендиректора канала по информационному и общественно-политическому вещанию, сообщает в понедельник телеканал.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Функции главного редактора телеканала РЕН возложены на Владимира Тюлина, который 1 апреля 2011 года был назначен первым заместителем гендиректора канала по информационному и общественно-политическому вещанию, сообщает в понедельник телеканал.

В СМИ появлялись сообщения, что главредом РЕН станет Михаил Фролов.

"Дирекцию по информационно-аналитическому вещанию телеканала возглавил Михаил Фролов, в прошлом главный редактор информационного канала "НТВ Утром", руководитель общественно-политического ток-шоу "Поздний разговор", а также шеф-редактор и ведущий информационно-аналитических программ Радио Свобода", - говорится в сообщении РЕН.

Алексей Абакумов, с апреля 2007 года занимавший должность главного редактора телеканала, назначен заместителем генерального директора РЕН по спецпроектам.

Медиахолдингу РЕН ТВ, помимо телеканала РЕН, принадлежат газета "Известия" и ТРК "Петербург - Пятый канал". Основным акционером холдинга является "Национальная Медиа Группа" (68%).

Владимир Владимирович Тюлин родился 19 мая 1981 года. Учился на факультете журналистики МГУ.

На телевидении - с 1999 года. С 2000 по 2007 год работал в телекомпании НТВ корреспондентом, затем специальным корреспондентом информационной службы. В 2007 году возглавил редакцию программы "Экстренный вызов 112" на Пятом канале, позже назначен заместителем директора, а затем директором дирекции информационно-аналитического вещания телерадиокомпании "Петербург-Пятый канал".

С 1 апреля 2011 года - первый заместитель генерального директора телеканала РЕН ТВ по информационному и общественно-политическому вещанию.

Михаил Евгеньевич Фролов родился 4 апреля 1977 года в городе Луга Ленинградской обл. Кандидат филологических наук.

C 1996 года - корреспондент, ведущий информационных программ ГТРК "Магадан". С 1998 года на НТВ - корреспондент, ведущий, шеф-редактор.

В 2005 году - редактор и ведущий информационно-аналитических программ "Свобода в полдень" и "Время свободы" московского представительства Радио Свобода.

С 2007 года руководитель программ "Тридцатая глава", "Спасатели", "Поздний разговор" телекомпании НТВ. В 2010 назначен главным редактором информационного канала "НТВ утром".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала