Рейтинг@Mail.ru
Учредители газеты "Труд" прекращают сотрудничество с ее редакцией - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учредители газеты "Труд" прекращают сотрудничество с ее редакцией

Читать ria.ru в
Учредитель газеты "Труд" некоммерческая организация "Редакция газеты Труд" с 1 мая расторгает редакционный договор с ЗАО "Издательский дом Труд" на производство контента для газет "Труд", "Труд7" и электронной версии газеты "Труд", говорится в сообщении издательского дома "Аргументы и факты", входящего в "Медиа3".

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Учредитель газеты "Труд" некоммерческая организация "Редакция газеты Труд" с 1 мая расторгает редакционный договор с ЗАО "Издательский дом Труд" на производство контента для газет "Труд", "Труд7" и электронной версии газеты "Труд", говорится в сообщении издательского дома "Аргументы и факты", входящего в "Медиа3".

"Это решение принято в рамках программы по повышению прибыльности всех предприятий холдинга "Медиа3", - говорится в сообщении.

Контент для газеты "Труд" будет закупаться не на эксклюзивных условиях у ЗАО "Издательский дом Труд", а у всех редакционных подразделений холдинга, что позволит оптимизировать затраты и повысить прибыльность "Труда" и других редакционных подразделений.

Холдинг рассматривает и возможность продажи издательских проектов, работающих под брендом "Труд".

Холдинг "Медиа3" создан в 2007 году для управления медиаактивами группы "ПромСвязьКапитал", такими, как газеты "Аргументы и факты", "Труд", "Экстра М Медиа", "Центр-Плюс", полиграфические комплексы "Медиа-Пресса" и "Экстра М", сети дистрибуции "АРИА-АиФ" и другие активы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала