Рейтинг@Mail.ru
Эмоции и жесты Медведева на Форуме европейских и азиатских медиа - РИА Новости, 09.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эмоции и жесты Медведева на Форуме европейских и азиатских медиа

Читать ria.ru в

9 декабря в Москве открылся Форум европейских и азиатских медиа.  в Московском международном доме музыки. Руководителей известных СМИ стран СНГ и Балтии, политиков и общественных деятелей приветствовал президент России Дмитрий Медведев. Дмитрий Медведев в своей речи обратил болшое внимание внимание на тонкости журналистской работы.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк9 декабря в Москве открылся Форум европейских и азиатских медиа. в Московском международном доме музыки. Руководителей известных СМИ стран СНГ и Балтии, политиков и общественных деятелей приветствовал президент России Дмитрий Медведев. Дмитрий Медведев в своей речи обратил болшое внимание внимание на тонкости журналистской работы.
Дмитрий Медведев на Форуме Европейских и Азиатских Медиа
9 декабря в Москве открылся Форум европейских и азиатских медиа. в Московском международном доме музыки. Руководителей известных СМИ стран СНГ и Балтии, политиков и общественных деятелей приветствовал президент России Дмитрий Медведев. Дмитрий Медведев в своей речи обратил болшое внимание внимание на тонкости журналистской работы.
1 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВыступление главы государства отличалось эмоциональностью и жестикуляцией.
Дмитрий Медведев на Форуме Европейских и Азиатских Медиа
Выступление главы государства отличалось эмоциональностью и жестикуляцией.
2 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВыступая на форуме Медведев отметил важность "постоянного неидеологизированного диалога" для европейских и азиатских СМИ. Также президент заявил о необходимости "научиться в новых условиях лучше друг друга слышать и понимать".
Дмитрий Медведев на Форуме Европейских и Азиатских Медиа
Выступая на форуме Медведев отметил важность "постоянного неидеологизированного диалога" для европейских и азиатских СМИ. Также президент заявил о необходимости "научиться в новых условиях лучше друг друга слышать и понимать".
3 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссия к 2015 году перейдет на цифровое вещание, сообщил на форуме Дмитрий Медведев и высказался за то, чтобы этот процесс проходил синхронизировано с государствами СНГ.
Дмитрий Медведев на Форуме Европейских и Азиатских Медиа
Россия к 2015 году перейдет на цифровое вещание, сообщил на форуме Дмитрий Медведев и высказался за то, чтобы этот процесс проходил синхронизировано с государствами СНГ.
4 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПрезидент сообщил участникам форума, что считает интернет-дневники хорошей формой общения представителей власти с людьми, благодаря которым можно получить объективную информацию о жизни страны. Глава государства в недавнем прошлом завел свой видео-блог и страничку в "Живом журнале", куда могут писать все граждане. Вслед за ним личные блоги завели многие главы российских регионов.
Дмитрий Медведев на Форуме Европейских и Азиатских Медиа
Президент сообщил участникам форума, что считает интернет-дневники хорошей формой общения представителей власти с людьми, благодаря которым можно получить объективную информацию о жизни страны. Глава государства в недавнем прошлом завел свой видео-блог и страничку в "Живом журнале", куда могут писать все граждане. Вслед за ним личные блоги завели многие главы российских регионов.
5 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Я стараюсь заниматься этим лично, надеюсь, что и на моей информационной работе все-таки определенная профессиональная печать присутствует", - добавил Медведев.
Дмитрий Медведев на Форуме Европейских и Азиатских Медиа
"Я стараюсь заниматься этим лично, надеюсь, что и на моей информационной работе все-таки определенная профессиональная печать присутствует", - добавил Медведев.
6 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев назвал свободу слова "тонким вопросом" и отметил, что она требует ответственности и компетентности журналиста.
Дмитрий Медведев на Форуме Европейских и Азиатских Медиа
Дмитрий Медведев назвал свободу слова "тонким вопросом" и отметил, что она требует ответственности и компетентности журналиста.
7 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев также ответил на вопросы журналистов. В частности, корреспондент из Узбекистана сообщил, что в последние годы в СМИ время от времени обсуждается вопрос со свободой слова, при этом порой это понятие подменяется вседозволенностью, вплоть до использования ненормативной лексики. "Я тоже считаю, что ненормативная лексика в целом в средствах массовой информации использоваться не должна, но я не уверен, что нас поддержат все присутствующие в этом зале, они скажут, что ненормативная лексика - это часть нашей культуры, и мы ее используем иногда, тихо", - сказал президент журналисту, задавшему вопрос.
Дмитрий Медведев на Форуме Европейских и Азиатских Медиа
Дмитрий Медведев также ответил на вопросы журналистов. В частности, корреспондент из Узбекистана сообщил, что в последние годы в СМИ время от времени обсуждается вопрос со свободой слова, при этом порой это понятие подменяется вседозволенностью, вплоть до использования ненормативной лексики. "Я тоже считаю, что ненормативная лексика в целом в средствах массовой информации использоваться не должна, но я не уверен, что нас поддержат все присутствующие в этом зале, они скажут, что ненормативная лексика - это часть нашей культуры, и мы ее используем иногда, тихо", - сказал президент журналисту, задавшему вопрос.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала