Рейтинг@Mail.ru
Более 20 московских кондитеров будут соревноваться в мастерстве - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 московских кондитеров будут соревноваться в мастерстве

Читать ria.ru в
Конкурсанты представят на суд жюри и зрителей два десерта - на свободную тему и на тему "Дети - наше будущее", торт и два набора десертных пирожных, оформленных на тему "Моя семья".

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Конкурс кондитеров пройдет в Москве в понедельник, 26 мая, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы префектуры ЦАО Екатерина Золотарева.

"Конкурс профессионального мастерства "Московские мастера-2008" по профессии "Кондитер" пройдет 26 мая в Центральном административном округе. В конкурсе примут участие 22 кондитера из лучших предприятий общественного питания округа", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, конкурсанты представят на суд жюри и зрителей два десерта - на свободную тему и на тему "Дети - наше будущее", торт и два набора десертных пирожных, оформленных на тему "Моя семья".

"Работу кондитеров будет оценивать профессиональное жюри во главе с президентом Московской Ассоциации кулинаров. В качестве почетных гостей приглашены президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, художник Никас Сафронов, ресторатор Аркадий Новиков, певица Анита Цой, телеведущий Николай Дроздов и другие", - сообщила Золотарева.

Она добавила, что в программе также - дегустация кондитерских изделий и бармен-шоу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала