Рейтинг@Mail.ru
Новый парк скоро появится в московском районе Кожухово - РИА Новости, 12.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Новый парк скоро появится в московском районе Кожухово

© РИА Новости / Роман ДенисовНовый парк на территории площадью 50 гектаров появится в районе Кожухово Восточного округа Москвы
Новый парк на территории площадью 50 гектаров появится в районе Кожухово Восточного округа Москвы
Читать ria.ru в
Новый парк на территории площадью 50 гектаров появится в районе Кожухово Восточного округа Москвы в ближайшее время, сообщил журналистам во вторник префект ВАО Николай Евтихиев. "Проект по созданию небольшого парка - 50 гектаров - в районе Кожухово будет реализован в ближайшее время", - сказал Евтихиев.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Новый парк на территории площадью 50 гектаров появится в районе Кожухово Восточного округа Москвы в ближайшее время, сообщил журналистам во вторник префект ВАО Николай Евтихиев.

"Проект по созданию небольшого парка - 50 гектаров - в районе Кожухово будет реализован в ближайшее время", - сказал Евтихиев.

По его словам, окружные совместно с департаментом природопользования Москвы приводят в порядок лесопарковую часть в Измайлово, в частности, там чистят каналы между прудами и налаживают освещение, а также в Терлецкой дубраве.

"Многие подобные работы остановлены из-за отсутствия проектов документации планировки территории. Даже посадка деревьев невозможна без наличие проектной документации", - отметил Евтихиев.

Он добавил, первой ласточкой в решении этой проблемы стало рассмотрение проекта территории парка "Сокольники". "Рассмотрение данного вопроса было отложено в декабре. Но в октябре он будет принят окончательно", - сказал Евтихиев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала