Рейтинг@Mail.ru
Очередной "марш несогласных" запланирован на конец января в Москве - РИА Новости, 30.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередной "марш несогласных" запланирован на конец января в Москве

Читать ria.ru в
Организаторы акции планируют провести "марш" на Триумфальной площади, однако детали еще обсуждались. Кроме того, "Другая Россия" в этот раз может даже не подать заявку в московскую мэрию, так как уверена, что согласования все равно не получит.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Оппозиционная коалиция "Другая Россия" намерена провести 31 января в Москве очередной "марш несогласных", сообщил РИА Новости во вторник член исполкома объединения Александр Аверин.

"Мы выйдем с требованием свободы собраний. В условиях кризиса эта тема особенно актуальна", - сказал Аверин.

По его словам, организаторы акции планируют провести "марш" на Триумфальной площади, однако детали еще обсуждались. Кроме того, "Другая Россия" в этот раз может даже не подать заявку в московскую мэрию, так как уверена, что согласования все равно не получит.

Последние "марши несогласных" прошли в Москве и Санкт-Петербурге 14 декабря. В "северной столице" состоялся санкционированный митинг, и была пресечена попытка проведения несанкционированного - задержаны около 60 человек.

В Москве за попытку провести не разрешенный властями города "марш несогласных" в районе Пушкинской и Триумфальной площадей были задержаны более 90 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала