Рейтинг@Mail.ru
"Мосгортранс" вводит штрафные квитанции "с защитой" - РИА Новости, 11.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосгортранс" вводит штрафные квитанции "с защитой"

© РИА Новости / Галкин РоманРабота общественного транспорта в Москве
Работа общественного транспорта в Москве
Читать ria.ru в
"Для того, чтобы максимально сократить число безбилетников и лжеконтролеров, с 15 марта "Мосгортранс" вводит в обращение штрафные квитанции нового образца. Их главное отличие от старых квитанций - элемент защиты", - сказал сотрудник пресс-службы предприятия.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. "Мосгортранс" с 15 марта вводит в обращение штрафные квитанции нового образца с элементами защиты, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы предприятия.

"Для того, чтобы максимально сократить число безбилетников и лжеконтролеров, с 15 марта "Мосгортранс" вводит в обращение штрафные квитанции нового образца. Их главное отличие от старых квитанций - элемент защиты", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что старые квитанции делались на обыкновенной бумаге, и их несложно было подделать.

"Контролеры - санитары общественного транспорта. Они выходят на московские маршруты ежедневно и тщательно проверяют каждый автобус, троллейбус и трамвай на предмет наличия безбилетников и лжеконтролеров. Несмотря на отлаженную схему работы сотрудников "Мосгортранс", форму и отличительные знаки, а также внушительный опыт работы на маршрутной сети, в столичном наземном городском общественном транспорте еще встречаются как безбилетники, так и лжеконтролеры", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала