Рейтинг@Mail.ru
Список от "ЕР" на выборы в Мосгордуму будет готов 4 августа - РИА Новости, 15.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Список от "ЕР" на выборы в Мосгордуму будет готов 4 августа

Читать ria.ru в
"Список будет и он будет рассмотрен на партийной конференции четвертого августа. Это список кандидатов в Мосгордуму", - сказал заместитель председателя МГД Андрей Метельский.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Список от "Единой России" на выборы в Мосгордуму, которые состоятся 11 октября этого года, будет сформирован до четвертого августа, сообщил журналистам в среду руководитель одноименной фракции в столичном парламенте, заместитель председателя МГД Андрей Метельский.

"Список будет, и он будет рассмотрен на партийной конференции четвертого августа. Это список кандидатов в Мосгордуму", - сказал Метельский.

По его словам, в настоящее время не известно, кто возглавит список, однако "Единая Россия" будет просить встать во главе списка мэра Москвы Юрия Лужкова.

"Не могу решать за Юрия Михайловича, но мы будем его просить возглавить наш список. В любом случае, решение за Юрием Михайловичем, но такая просьба на партийной конференции прозвучит", - отметил зампред МГД.

По его словам, "сегодня "Единой России" труднее всех", поскольку ей доверяет большое количество москвичей.

"У нас есть задача - мы должны выполнить все обязательства перед москвичами. Мы не должны терять этого темпа. Нам предстоит представить не только обновленную команду, но и команду профессионалов, которая будет успешно работать в Московской городской Думе", - сказал Метельский.

По его словам, сегодня городская Дума сформировала свое лицо, поэтому сохранение профессионализма в ее рядах является принципиальным вопросом.

"Мы пока не знаем, кто точно будет входить во фракцию Думы следующего созыва, но могу вас заверить, что к отбору кандидатов мы подходим очень серьезно", - отметил Метельский.

При этом он не смог назвать главных оппонентов "Единой России" на предстоящих выборах.

"Подготовка к выборам - это каждодневный серьезный труд. Все оппоненты достаточно серьезны. Это люди, которые могут составить конкуренцию", - сказал лидер единороссов в Мосгордуме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала