Рейтинг@Mail.ru
Приставы не препятствуют вывозу имущества с Черкизовского рынка - ФССП - РИА Новости, 20.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приставы не препятствуют вывозу имущества с Черкизовского рынка - ФССП

Читать ria.ru в
С 15 по 17 июля судебные приставы-исполнители УФССП России по Москве наложили пломбы и опечатали помещения тех юридических лиц на территории "Черкизовского рынка", в отношении которых Измайловский районный суд Москвы вынес решение об административном приостановлении их деятельности.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Судебные приставы не препятствуют вывозу имущества, находящегося на территории "Черкизовского рынка", за исключением имущества, принадлежащего должникам, сообщила в понедельник РИА Новости пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) РФ по Москве.

По данным пресс-службы, с 15 по 17 июля судебные приставы-исполнители УФССП России по Москве наложили пломбы и опечатали помещения тех юридических лиц на территории "Черкизовского рынка", в отношении которых Измайловский районный суд Москвы вынес решение об административном приостановлении их деятельности.

При этом в ведомстве подчеркнули, что, "совершая исполнительные действия, судебные приставы не препятствовали вывозу имущества, находящегося на указанной территории", если это имущество не принадлежит лицу, в отношении которого наложен арест.

УФССП рекомендует владельцам для получения товара обращаться в администрации рынков-должников.

Также в УФССП сообщили, что после проверки, проведенной 16 июля, судебный пристав выявил факт вскрытия опечатанного помещения.

"В настоящее время по данному факту рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности", - отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала