Рейтинг@Mail.ru
Задолженность по зарплатам в Москве снизилась до 390 млн руб - РИА Новости, 20.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задолженность по зарплатам в Москве снизилась до 390 млн руб

Читать ria.ru в
"По данным Мосгорстата, на 11 июля задолженность по зарплате в Москве составила 390,7 миллиона рублей, она снизилась на 7% по сравнению с данными на 1 июля", - сказала руководитель департамента экономической политики и развития столицы Марина Оглоблина.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Задолженность по зарплате в Москве в июле за первую декаду снизилась на 7% и составила 390,7 миллиона рублей, сообщила журналистам в понедельник руководитель департамента экономической политики и развития столицы Марина Оглоблина.

"По данным Мосгорстата, на 11 июля задолженность по зарплате в Москве составила 390,7 миллиона рублей, она снизилась на 7% по сравнению с данными на 1 июля", - сказала она.

В начале июля заместитель мэра Москвы Юрий Росляк отмечал, что в апреле долг по зарплатам в городе был равен 600 миллионам.

По словам Оглоблиной, долг по заработной плате имеют 20 предприятий. Среди них наибольшая задолженность отмечается на 8 предприятиях строительного комплекса, четырех научных предприятиях и шести промышленных.

Руководитель департамента пояснила, что в основном задолженность по зарплате связана с несвоевременной оплатой заказов из федерального бюджета а также финансовыми сложностями на коммерческих предприятиях, что произошло из-за кризиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала