Рейтинг@Mail.ru
День ВМФ прошел в Москве без происшествий - ГУВД - РИА Новости, 26.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День ВМФ прошел в Москве без происшествий - ГУВД

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкПразднование Дня Военно-морского флота России в музее-заповеднике "Коломенское"
Празднование Дня Военно-морского флота России в музее-заповеднике Коломенское
Читать ria.ru в
Праздник отметило около 500 человек в Москве. Большего всего человек находилось в парке Коломенское - более 250 моряков. Ни один из праздновавших не был доставлен в милицию за нарушение общественного порядка, рассказал дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Аркадий Баширов.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. День ВМФ, который традиционно отмечается в последнее воскресенье июля, прошел в Москве без происшествий, в парках столицы это событие отметило около 500 человек, сообщила РИА Новости дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Аркадий Баширов.

"Праздник отметило около 500 человек в Москве. Большего всего человек находилось в парке Коломенское - более 250 моряков. Ни один из праздновавших не был доставлен в милицию за нарушение общественного порядка", - сказал он.

Баширов добавил, что праздничные мероприятия прошли на Поклонной горе, в парке Царицыно, в Сокольниках и в Александровском саду.

По данным ГУВД, для обеспечения порядка усиленные наряды дежурили на всех пляжах столицы, а лесопарковые зоны были взяты под контроль конной милицией.

Силы правопорядка координировал оперативный штаб, который возглавил заместитель начальника МОБ - командир Московского ОМОН генерал-майор милиции Вячеслав Хаустов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала