Рейтинг@Mail.ru
Бабье лето вернется в Москву на следующей неделе - РИА Новости, 18.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бабье лето вернется в Москву на следующей неделе

Читать ria.ru в
Согласно долгосрочному прогнозу Гидрометцентра, в понедельник, 21 сентября, в Москве будет преимущественно без осадков, температура воздуха ночью составит 7-9 градусов тепла, днем ожидается 16-18 градусов.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Теплая сухая погода, уступившая место дождям и похолоданию лишь ненадолго, вернется в московский регион уже в начале следующей недели, столбики термометров днем поднимутся до плюс 20 градусов, но в выходные возможны заморозки, сообщает сайт Гидрометцентра России.

"Согласно долгосрочному прогнозу Гидрометцентра, в понедельник, 21 сентября, в Москве будет преимущественно без осадков, температура воздуха ночью составит 7-9 градусов тепла, днем ожидается 16-18 градусов", - говорится в сообщении.

Во вторник и среду станет еще теплее - ночью будет от 5 до 10 градусов, днем - 15-20 градусов. Синоптики отмечают, что до того, как в четверг вечером погода резко испортилась, сентябрьская температура была значительно выше нормы.

Однако в эти выходные горожанам еще придется одеться потеплее и не забывать дома зонты. В субботу ночью в столице термометры покажут только 3-5 градусов тепла, по области воздух остынет до 1-6 градусов, местами даже не исключены заморозки. Днем в Москве потеплеет до плюс 12-14, в Подмосковье будет 11-16 градусов, сообщает Гидрометцентр.

В воскресенье ночью пройдет небольшой дождь, ночная температура в Москве составит 5-7 градусов, по области - плюс 2-7, днем ожидается не выше плюс 12-14 и 10-15 градусов соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала