Рейтинг@Mail.ru
Движение транспорта на улице Петровка в Москве перекрыто из-за аварии - РИА Новости, 25.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение транспорта на улице Петровка в Москве перекрыто из-за аварии

Читать ria.ru в
"Движение транспорта по улице Петровка перекрыто из-за хлынувшего туда потока воды", - сказала пресс-секретарь ГУП "Мосводоканал". Ранее источник в комплексе городского хозяйства сообщил РИА Новости, что из-за аварии движение транспорта не прекращалось.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Движение транспорта на улице Петровка в центре Москвы перекрыто из-за аварии на водопроводе у Большого театра, сообщила РИА Новости пресс-секретарь ГУП "Мосводоканал" Лариса Данилина.

"Движение транспорта по улице Петровка перекрыто из-за хлынувшего туда потока воды", - сказала Данилина.

Ранее источник в комплексе городского хозяйства сообщил РИА Новости, что из-за аварии движение транспорта не прекращалось. По его данным, авария на водопроводной трубе диаметром 300 миллиметров произошла вечером на территории автостоянки у Большого театра.

Данилина отметила, что водоснабжение в квартирах москвичей в близлежащих районах из-за аварии не пострадает.

По ее словам, "по документации в районе Большого театра нет жилых домов".

Причины аварии на водопроводе в настоящее время выясняются.

"Я не могу пока назвать причину аварии. Наша служба делает все необходимое, чтобы перекрыть воду и откопать трубу. Тогда можно будет сделать первые выводы, почему произошла авария", - пояснила Данилина.

Она также затруднилась назвать время, которое придется потратить на ликвидацию прорыва водопроводной трубы.

Как сообщил РИА Новости представитель столичного МЧС, прорыв трубы произошел на Театральной площади, между Большим и Малым театром.

"В месте аварии образовалось вздутие асфальтового покрытия на площади примерно 15-20 квадратных метров. Вода под давлением вытекает на проезжую часть", - сказал собеседник агентства.

По его словам, движение по улице Петровка закрыто полностью, автотранспорт по прилегающим улицам к месту аварии движется с сильным затруднением.

В Управлении ГИБДД РИА Новости сообщили, что на место ЧП выехали несколько нарядов ДПС для организации движения автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала