Рейтинг@Mail.ru
Только новые "Русичи" будут ходить на Кольцевой в московском метро - РИА Новости, 07.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Только новые "Русичи" будут ходить на Кольцевой в московском метро

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПуск модернизированного подвижного состава "Русич" состоялся в Московском метрополитене от станции "Партизанская"
Пуск модернизированного подвижного состава Русич состоялся в Московском метрополитене от станции Партизанская
Читать ria.ru в
Первый в истории московского метро оборудованный кондиционерами поезд "Русич", в вагонах которого температура не превышает плюс 24 градусов, был пущен по Кольцевой в июле этого года. В течение же ближайших двух лет - 2010-го и 2011-го - планируется полностью заменить все 36 поездов, которые обслуживают Кольцевую линию.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Поезда "Русич" с кондиционерами через два года полностью заменят старые метропоезда на Кольцевой линии московского метро, сообщил журналистам в среду начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев.

Первый в истории московского метро оборудованный кондиционерами поезд "Русич", в вагонах которого температура не превышает плюс 24 градусов, был пущен по Кольцевой в июле этого года.

"В течение двух лет - 2010-го и 2011-го - планируем полностью заменить все 36 поездов, которые обслуживают Кольцевую линию", - сказал Гаев.

Он отметил, что замена подвижного состава линий "подземки" идет по плану, со следующего года "настает очередь Кольцевой линии". Электродепо "Красная Пресня" полностью будет переоснащаться новым подвижным составом - поездами "Русич", один из которых уже ходит по Кольцевой линии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала