Рейтинг@Mail.ru
Московский ЗАГС выложит рецепты семейного счастья в интернете - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский ЗАГС выложит рецепты семейного счастья в интернете

Читать ria.ru в
Столичное Управление ЗАГС впервые проведет акцию "От сердца к сердцу", в рамках которой молодожены смогут поделиться с москвичами своими рецептами семейного счастья.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Столичное Управление ЗАГС впервые проведет акцию "От сердца к сердцу", в рамках которой молодожены смогут поделиться с москвичами своими рецептами семейного счастья, сообщила РИА Новости в понедельник заместитель начальника управления Татьяна Ушакова.

"Каждая пара, которая будет регистрировать брак с 15 декабря до 15 января, сможет написать свой рецепт счастья на новогоднем шарике, который мы потом повесим на новогодней елке в том отделении ЗАГС, где проходило бракосочетание", - рассказала Ушакова.

Момент записи "рецепта" будет включен в торжественную церемонию. В ближайшее время на официальном сайте управления появится обращение к молодоженам с просьбой поддержать эту "теплую" акцию, добавила Ушакова.

"После мы соберем все "рецепты" и поделимся ими с москвичами через Интернет", - сообщила собеседница агентства.

Планируется, что на сайте столичного управления ЗАГС "рецепты счастья" появятся к 14 февраля - ко Дню всех влюбленных.

По словам Ушаковой, сейчас количество свадеб в столице пошло на убыль, и это связано с приходом в столицу ненастной погоды. Однако на декабрь москвичи активно подают заявления на регистрацию брака. "Многие предпочитают пожениться накануне Нового года или прямо 31 декабря", - добавила собеседница агентства.

После Нового года очередной всплеск активности женихов и невест ожидается на День всех влюбленных 14 февраля, а потом только весной, на Красную горку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала