Рейтинг@Mail.ru
Морозная погода продержится в Москве до середины следующей недели - РИА Новости, 30.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морозная погода продержится в Москве до середины следующей недели

Читать ria.ru в
Для ноября характерна смена волн холода и тепла, поэтому и в последнем осеннем месяце в московском регионе вполне могут быть относительно теплые дни. Вместе с тем, пока никакого серьезного потепления мы не видим.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Легкие морозы и небольшой снег сохранятся в столице и Подмосковье как минимум до середины следующей недели, а после могут смениться более теплой погодой, рассказал РИА Новости в пятницу генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

"Для ноября характерна смена волн холода и тепла, поэтому и в последнем осеннем месяце в московском регионе вполне могут быть относительно теплые дни. Вместе с тем, пока никакого серьезного потепления мы не видим", - отметил Ляхов.

По его словам, в ближайшие выходные и как минимум до середины следующей недели в столице установится морозная погода: по ночам столбик термометра будет опускаться до отметок минус 4-9 градусов, а в дневные часы будет теплее - ноль-минус 5 градусов.

"Значительных осадков не предвидится, но местами может идти небольшой дождь или снег. В день снега может выпадать около одного сантиметра", - сказал гендиректор Гидрометеобюро.

Во второй половине следующей недели в столице может установиться плюсовая температура, но о том, насколько тепло будет в городе, говорить пока рано, добавил Ляхов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала