Рейтинг@Mail.ru
Нелегальных таксистов в Москве надо штрафовать - Кичеджи - РИА Новости, 30.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нелегальных таксистов в Москве надо штрафовать - Кичеджи

Читать ria.ru в
лава департамента транспорта и связи Москвы Василий Кичеджи предлагает штрафовать таксистов, которые занимаются извозом нелегально. По его словам, городские власти уже начали бороться с нелегальными таксистами и наводить порядок в этой сфере.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Глава департамента транспорта и связи Москвы Василий Кичеджи предлагает штрафовать таксистов, которые занимаются извозом нелегально.

"К сожалению, у нас очень либеральное законодательство. Любой человек у нас может заниматься извозом, а доказать, что он незаконный предприниматель, почти невозможно. Мое мнение, что за это надо штрафовать", - сказал журналистам в пятницу Кичеджи.

По его словам, городские власти уже начали бороться с нелегальными таксистами и наводить порядок в этой сфере. В частности, будет проведен конкурс по аккредитации таксомоторных компаний, которые будут работать на "площади трех вокзалов" и у столичных аэропортов.

Планируется, что в районе Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов могут работать несколько компаний, а тарифы на перевозку будут фиксированными. Не исключено, что там будут работать машины бизнес- и эконом-класса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала