Рейтинг@Mail.ru
Налетчики похитили 400 тысяч рублей из здания московской префектуры - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Налетчики похитили 400 тысяч рублей из здания московской префектуры

Читать ria.ru в
Пятеро неизвестных в среду проникли в помещение департамента семейной и молодежной политики префектуры Центрального административного округа Москвы и вынесли из одного из кабинетов 400 тысяч рублей, сообщил в четверг РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Пятеро неизвестных в среду проникли в помещение департамента семейной и молодежной политики префектуры Центрального административного округа (ЦАО) Москвы и вынесли из одного из кабинетов 400 тысяч рублей, сообщил в четверг РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел около трех часов утра среды по адресу: улица Большая Серпуховская, дом номер 44.

"Со слов охранника здания, обратившегося в службу "02", пятеро неизвестных мужчин через открытое окно второго этажа проникли в помещение департамента. Угрожая охраннику, они связали ему руки пластиковым хомутом, после чего вскрыли кабинеты фирмы, предлагающей юридические услуги", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в одном из кабинетов злоумышленники взломали металлический сейф, забрали оттуда деньги и ноутбук, после чего скрылись. Милиция ведет их поиски.

В свою очередь источник в префектуре ЦАО сообщил РИА Новости, что грабители унесли из департамента семейной и молодежной политики только два ноутбука, а деньги похитили у другой организации.

"Четыреста тысяч были украдены у одной из коммерческих организаций, располагающейся в одном здании с отделением департамента семейной и молодежной политики", - пояснил собеседник агентства.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала