Рейтинг@Mail.ru
Москва встретит Деда Мороза 26 декабря на Манежной площади - РИА Новости, 06.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва встретит Деда Мороза 26 декабря на Манежной площади

Читать ria.ru в
Власти Москвы запланировали провести около пяти тысяч культурных и спортивных мероприятий в дни новогодних и рождественских праздников в столице, заявила РИА Новости первый заместитель мэра Москвы, курирующая социальный комплекс города, Людмила Швецова.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Власти Москвы запланировали провести около пяти тысяч культурных и спортивных мероприятий в дни новогодних и рождественских праздников в столице, заявила РИА Новости в пятницу первый заместитель мэра Москвы, курирующая социальный комплекс города, Людмила Швецова.

По ее словам, праздничные мероприятия начнутся уже 25 декабря - в здании столичного правительства на Новом Арбате состоится новогодняя елка для детей.

Швецова рассказала, что 26 декабря на Манежной площади Москва будет встречать Деда Мороза из Великого Устюга. Еще одно мероприятие с участием главного Деда Мороза страны и мэра Москвы пройдет 28 декабря в Гостином дворе столицы.

Заместитель мэра отметила, что, несмотря на высокую заболеваемость гриппом и ОРВИ в столице, новогодние мероприятия отменять не планируется.

При этом, по ее словам, организаторам мероприятий поручено проработать вопрос по распространению респираторных масок на мероприятиях, а также уже сейчас принять дополнительные меры по дезинфекции помещений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала